Skip to main content
Section backgroundSection background

Перевозка пакетированного кирпича

Перевозка пакетированного кирпича

Стоимость:
от 1400 руб. тонна километр (от 20 тонн)

ГК «АЛЬФА ДОН» предлагает воспользоваться услугами нашего автопарка для перевозки пакетированного кирпича. Мы поможем организовать доставку строительных материалов на объект в соответствии с требованиями к транспортировке, обеспечивая все условия для сохранности доверенного груза.

Section backgroundSection background

Остались вопросы?
Закажите консультацию.

Наш менеджер свяжется с вами и ответит на ваши вопросы

    Нажимая кнопку "Заказать консультацию", Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

    Организация перевозки кирпича в ГК "АЛЬФА ДОН"

    Пакетирование кирпича позволяет предотвратить рассыпание материала и его порчу во время транспортировки. Мы знаем, как организовать грамотную и безопасную перевозку, чтобы уложиться в указанные сроки и не допустить финансовых потерь заказчика.

    • Транспортировка осуществляется собственными транспортными средствами. Менеджер компании подберет автомобиль, кузов которого будет соответствовать требованиям к грузоперевозке по тоннажу и объему.
    • Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются с помощью спецтехники. Это гарантирует соблюдение требований погрузке материала.
    • Паллеты и пакеты с кирпичом надежно крепятся в кузове автомобиля. Это гарантирует сохранность груза во время транспортировки.
    • Разрабатывается оптимальный маршрут движения транспорта с учетом скорости передвижения автомобиля и характеристик дорожного покрытия.

    Мы несем материальную ответственность за сохранность транспортируемых грузов в соответствии с действующим законодательством РФ.